Home » शहर » चलती कार से कूदे बाप-बेटी: बचाओ-बचाओ की आवाज सुन जुटी भीड़, भागे मनबढ़; युवती बोली- हमारी हत्या होने वाली थी

चलती कार से कूदे बाप-बेटी: बचाओ-बचाओ की आवाज सुन जुटी भीड़, भागे मनबढ़; युवती बोली- हमारी हत्या होने वाली थी

Facebook
Twitter
WhatsApp

वाराणसी :- कपसेठी थाना क्षेत्र के कालिका धाम चौराहे पर बुधवार की दोपहर बड़ागांव की तरफ से आ रही एक कार से उक्त स्थान पर सड़क पर बने ब्रेकर के पास अचानक एक युवती और अधेड़ बचाओ बचाओ… की गुहार लगाने लगे। कार सवार युवती और अधेड़ को कार सवार जबरन अंदर खींचने लगे लेकिन जुटती भीड़ को देख वे बड़ागांव की तरफ भाग निकले। बताया जाता है कि जब युवती और अधेड़ कार से कूदकर शोर मचा रहे थे, उस समय उक्त स्थान पर एक मकान में पेंटिंग का कार्य कर रहे जौनपुर निवासी सुरेंद्र कुमार भी पहुंच गया। दोनों को सड़क से उठाते हुए मामले की जानकारी डायल 112 को दी।

ये है पूरा मामला पुलिस दोनों को जब थाने लाई तो युवती ने बताया कि मेरा नाम श्रेया मिश्रा है। साथ में घायल अधेड़ मेरे पिता ऋग्वेद दुबे हैं। वे लोग भोपापुर थाना (चोलापुर) निवासी हैं। युवती ने बताया कि मेरी शादी पांच साल पहले अखिलेश मिश्रा निवासी बूची मंगरी थाना फूलपुर से हुई थी। दोनों से नौ माह का एक बच्चा भी है। युवती ने बताया कि मेरे पति मुझे मारते-पीटते और प्रताड़ित करते हैं। इसकी शिकायत मैंने अपने पिता से की। जब पिता मेरे ससुराल आकर मुझे ले जाना चाह रहे थे तो लोग पहले विदाई नहीं कर रहे थे। इसके बाद मायके तक छोड़ने की बात कर कार में बैठा लिए।

सुबह से लेकर इधर-उधर घूम रहे थे। इनका इरादा था कि शाम होने पर कहीं सुनसान स्थान पर ले जाकर मेरी और मेरे पिता की हत्या कर शव को ठिकाने लगा देते। आरोप लगाया कि वे लोग कार में यही धमकी भी दे रहे थे। माैका देख जब ब्रेकर पर कार धीमी हुई तो हम लोग कूद पड़े। इस मामले में कार्यवाहक थानाध्यक्ष सुमन कुमार ने बताया कि पिता और पुत्री चोलापुर थाने में मुकदमा दर्ज कराने की बात कर यहां से चले गए। फिर हाल घटना को लेकर क्षेत्र में चर्चाओं का बाजार गम है।

vartahub
Author: vartahub

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!